Поставка продуктов питания (Сельдь мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена2 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100007326000051
ИКЗ
261420901327042050100100000711020223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209013270 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королев Алексей Валерьевич, 7-3842-772698, ogoz@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 20 000 Килограмм | 131,5 ₽ | 2 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера