Поставка продуктов питания (Лук репчатый сушеный; морковь столовая сушеная; свекла столовая сушеная; Капуста белокочанная сушеная) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Электронный аукцион № 0139100007326000054 опубликован 28.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261420901327042050100100000741039223
Начальная цена2 868 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 687,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 871 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100007326000054
ИКЗ
261420901327042050100100000741039223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4209013270 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королев Алексей Валерьевич, 7-3842-772698, ogoz@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый сушеный
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
800 Килограмм325,48 ₽260 384 ₽
2
морковь столовая сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
2 100 Килограмм251,08 ₽527 268 ₽
3
свекла столовая сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
1 700 Килограмм243,99 ₽414 783 ₽
4
Капуста белокочанная сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
6 500 Килограмм256,35 ₽1 666 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ