Поставка продуктов питания (Крупа овсяная) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0139100007326000057 опубликован 28.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261420901327042050100100000771061223
Начальная цена753 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 534 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139100007326000057
ИКЗ
261420901327042050100100000771061223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4209013270 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, 5А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королев Алексей Валерьевич, 8-3842-772698, ogoz@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
20 000 Килограмм37,67 ₽753 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)