Поставка продуктов питания
Начальная цена70 962 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 354,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 096,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02646-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК творог 08.07.2026) (13.07.2026 11:06:17)Проект контракта Ц00-02646-26-ЭЗК Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) творог) (14.07.2026 10:44:46)Описание объекта закупки Ц00-02646-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02646-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02646-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008884
ИКЗ
262420600801842050100100080071051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация; Кемеровская область - Кузбасс; г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 236,54 ₽ | 70 962 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ