Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена36 204,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 810,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008887
ИКЗ
263424300148342430100100800020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 г | 53,68 ₽ | 3 220,8 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 102,56 ₽ | 15 384 ₽ |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 мг | 0,34 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 мг | 0,27 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ