Поставка препаратов лекарственных
Начальная цена105 978 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 529,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 597,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02662-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК Алимемазин ДКС) (15.07.2026 12:02:15)Проект контракта Ц00-02662-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта ЛС)) (15.07.2026 12:02:30)Описание объекта закупки Ц00-02662-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02662-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02662-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление Алимемазин) (16.07.2026 8:35:08)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02662-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008898
ИКЗ
262420600801842050100100640312120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, аптека (далее - Место доставки)
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИМЕМАЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 100 шт | 20,78 ₽ | 105 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ