Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0139200000126008904 опубликован 20.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263421300275442130100101700012120244
Начальная цена288 716,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 435,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008904
ИКЗ
263421300275442130100101700012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
420 Штука245 ₽102 900 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука270 ₽32 400 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
40 Штука270 ₽10 800 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука90 ₽3 240 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
90 Штука309,42 ₽27 847,8 ₽
6
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука387,03 ₽77 406 ₽
7
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
25 Штука320,56 ₽8 014 ₽
8
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
75 Штука348,11 ₽26 108,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы