Выполнение работ по обезжириванию системы кислородопровода
Начальная цена1 740 460,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 702,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 023,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 404,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06336-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (14.07.2026 15:31:50)Проект контракта Ц00-06336-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (14.07.2026 15:32:02)Описание объекта закупки Ц00-06336-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (14.07.2026 15:32:12)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06336-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06336-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008920
ИКЗ
263421300275442130100101460023311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обезжириванию системы кислородопровода 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 1 740 460,75 ₽ | 1 740 460,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ