Поставка продуктов питания
Начальная цена66 305 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 331,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 630,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02655-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК яблоки) (13.07.2026 10:59:05)Проект контракта Ц00-02655-26-ЭЗК Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) яблоки) (14.07.2026 10:47:37)Описание объекта закупки Ц00-02655-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02655-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02655-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008921
ИКЗ
262420600801842050100101970020124244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация; Кемеровская область - Кузбасс; г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 132,61 ₽ | 66 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ