Поставка специальной одежды для работников общебольничного немедицинского персонала — дежурных (охранная структура)

Электронный аукцион № 0139200000126008924 опубликован 20.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100103920010000244
Начальная цена101 232,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 012,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 061,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008924
ИКЗ
262420538587042050100103920010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм мужской для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий из смешанных тканей
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
16 Комплект1 829,23 ₽29 267,68 ₽
2
Сорочки мужские производственные и профессиональные (с длинным рукавом)
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
16 Штука1 699,95 ₽27 199,2 ₽
3
Сорочки мужские производственные и профессиональные (с коротким рукавом)
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
16 Штука2 162 ₽34 592 ₽
4
Футболка
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
16 Штука437,76 ₽7 004,16 ₽
5
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука1 292,75 ₽2 585,5 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука292,08 ₽584,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы