Поставка электротоваров
Начальная цена21 147,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 114,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008937
ИКЗ
263420700388742050100100500020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская,39
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 167,86 ₽ | 3 357,2 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 120,26 ₽ | 6 013 ₽ |
| 3 | Ящик с понижающим трансформатором 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 5 522,35 ₽ | 5 522,35 ₽ |
| 4 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 251,01 ₽ | 6 255,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ