Поставка и монтаж источника бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126008939 опубликован 20.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263420700388742050100100530010000244
Начальная цена657 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008939
ИКЗ
263420700388742050100100530010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 39
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания включая монтаж
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука657 333,33 ₽657 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы