Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена86 045,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 302,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008943
ИКЗ
263424300148342430100100800030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 шт | 24,79 ₽ | 29 748 ₽ |
| 2 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 | 24,79 ₽ | 7 437 ₽ |
| 3 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 | 29,47 ₽ | 17 682 ₽ |
| 4 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 280 шт | 45,91 ₽ | 12 854,8 ₽ |
| 5 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 | 30,54 ₽ | 18 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ