Поставка изделий медицинского назначения (салфетки марлевые стерильные)

Электронный аукцион № 0139200000126008946 опубликован 20.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263422301894742230100101350012120244
Начальная цена3 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 373 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008946
ИКЗ
263422301894742230100101350012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
500 Штука7,46 ₽3 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы