Капитальный ремонт крыльца здания учебного корпуса №1, ГПОУ Профессионального колледжа г. Новокузнецка им. Кучерявенко Т.А., расположенного по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Метелкина,17
Начальная цена819 404,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 194,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 970,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 194,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06351-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Капитальный ремонт крыльца здания учебного корпуса №1) (10.07.2026 7:08:50)Проект контракта Ц00-06351-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта Капитальный ремонт крыльца здания учебного корпуса №1) (10.07.2026 7:09:08)Описание объекта закупки Ц00-06351-26-ЭА Описание объекта закупки (ТЗ Капитальный ремонт крыльца здания учебного корпуса №1) (10.07.2026 7:11:41)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06351-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06351-26-ЭАПроектная документация Ц00-06351-26-ЭА Проектная документация (ПРОЕКТ СМЕТЫ КОНТРАКТА) (10.07.2026 7:10:56)Проектная документация Ц00-06351-26-ЭА Проектная документация (ЛСР Капитальный ремонт крыльца здания учебного корпуса №1) (10.07.2026 7:09:36)Проектная документация Ц00-06351-26-ЭА Проектная документация (Дефектная ведомость Капитальный ремонт крыльца здания учебного корпуса №1) (10.07.2026 7:10:36)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126008947
ИКЗ
262422100220442210100100210010000243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Метелкина, 17
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 819 404,52 ₽ | 819 404,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ