Поставка продуктов питания
Начальная цена43 580 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 217,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта Ц00-06344-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта Бюджет+ОМС) (14.07.2026 14:33:29)Обоснование НМЦ Ц00-06344-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК яблоки) (14.07.2026 14:33:20)Описание объекта закупки Ц00-06344-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06344-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008949
ИКЗ
263422801209642280100100090960000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Нестерова,30
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | 174,32 ₽ | 43 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ