Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126008950 опубликован 20.07.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 263422801209642280100100090950000244
Начальная цена93 692,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 468,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008950
ИКЗ
263422801209642280100100090950000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Таштагол, ул.Нестерова,30
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
125 Килограмм244,51 ₽30 563,75 ₽
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
72 Килограмм321,6 ₽23 155,2 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
34,4 Килограмм244,51 ₽8 411,14 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
84 Килограмм244,51 ₽20 538,84 ₽
5
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
5 Килограмм314,95 ₽1 574,75 ₽
6
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
5 Килограмм314,95 ₽1 574,75 ₽
7
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
25 Килограмм314,95 ₽7 873,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы