Поставка продуктов питания
Начальная цена19 578,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 97,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06342-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК бакалея СМП) (14.07.2026 14:24:16)Проект контракта Ц00-06342-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта Бюджет+ОМС) (14.07.2026 14:24:35)Описание объекта закупки Ц00-06342-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06342-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008951
ИКЗ
263422801209642280100100090940000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Нестерова,30
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 1 115,73 ₽ | 5 578,65 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Петрушка сушенная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 5 Килограмм | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Укроп сушенный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 5 Килограмм | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ