Поставка продуктов питания
Начальная цена538 390,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 383,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 919,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06332-26-ЭА Обоснование НМЦ (06.07.2026 0:24:50)Проект контракта Ц00-06332-26-ЭА Проект контракта (09.07.2026 23:20:51)Описание объекта закупки Ц00-06332-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06332-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06332-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008954
ИКЗ
262420701841042050100100080160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Терешковой 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 000 Килограмм | 74,33 ₽ | 148 660 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 000 Килограмм | 89,4 ₽ | 178 800 ₽ |
| 3 | Батон 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 1 085 Килограмм | 120,62 ₽ | 130 872,7 ₽ |
| 4 | Булочка 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 300 Килограмм | 266,86 ₽ | 80 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ