Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнение инженерных изысканий на капитальный ремонт моста через р.Шарап на автомобильной дороге Прокопьевск - Новокузнецк, км 5+221 (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена6 808 684,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 086,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 361 736,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06286-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 10:11:03)Обоснование НМЦ Ц00-06286-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (14.07.2026 10:10:54)Проект контракта Ц00-06286-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (14.07.2026 10:11:36)Описание объекта закупки Ц00-06286-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки)) (14.07.2026 10:22:40)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06286-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06286-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008960
ИКЗ
262420000008342050100101660017112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецкий муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнение инженерных изысканий на капитальный ремонт моста через р.Шарап на автомобильной дороге Прокопьевск - Новокузнецк, км 5+221 (в рамках капитальн... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 6 808 684,89 ₽ | 6 808 684,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ