Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском, Кемеровском муниципальных округах.

Электронный аукцион № 0139200000126008961 опубликован 21.07.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100101540014211244
Начальная цена263 080 025,54 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 154 001,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 308 002,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2027) (14.07.2026 14:33:11)Обоснование НМЦ Ц00-06317-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 14:31:02)Проект контракта Ц00-06317-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (14.07.2026 14:49:31)Описание объекта закупки Ц00-06317-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (14.07.2026 14:47:59)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06317-26-ЭАПрочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-3) (14.07.2026 14:35:13)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР лето 2027 Кемеровский МО) (14.07.2026 14:33:43)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ССРС) (14.07.2026 14:35:22)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-1) (14.07.2026 14:34:42)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06317-26-ЭАПрочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР лето 2027 Топкинский МО) (14.07.2026 14:34:05)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2026 Кемеровский МО) (14.07.2026 14:31:38)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-2) (14.07.2026 14:34:57)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2027 Топкинский МО) (14.07.2026 14:33:26)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2026 Топкинский МО) (14.07.2026 14:31:56)Прочие документы Ц00-06317-26-ЭА Прочее (ЛРСР разметка) (14.07.2026 14:34:22)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008961
ИКЗ
262420000008342050100101540014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, в Топкинском, Кемеровском муниципальных округах согласно приложению № 1.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском, Кемеровском муниципальных округах.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица263 080 025,54 ₽263 080 025,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы