Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Крапивинском муниципальном округе.
Начальная цена175 349 084,13 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 767 454,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 534 908,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06333-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 11:54:01)Проект контракта Ц00-06333-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (15.07.2026 10:13:24)Описание объекта закупки Ц00-06333-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (15.07.2026 10:13:52)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06333-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06333-26-ЭАПрочие документы Ц00-06333-26-ЭА ЛРСР (14.07.2026 11:53:53)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008963
ИКЗ
262420000008342050100101340014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Крапивинском муниципальном округе
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Крапивинском муниципальном округе. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 175 349 084,13 ₽ | 175 349 084,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ