Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка барьерного ограждения на автомобильной дороге Панфилово — д.Плотниково.
Начальная цена10 068 388,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 683,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 006 838,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06313-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 15:32:09)Проект контракта Ц00-06313-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (14.07.2026 15:32:31)Описание объекта закупки Ц00-06313-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (14.07.2026 15:32:20)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06313-26-ЭАПрочие документы Ц00-06313-26-ЭА Прочее (Смета) (14.07.2026 15:36:37)Прочие документы Ц00-06313-26-ЭА Прочее (Калькуляция сметной стоимости ограждения) (14.07.2026 15:34:14)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06313-26-ЭАПрочие документы Ц00-06313-26-ЭА Прочее (Ведомость ресурсов) (14.07.2026 15:34:01)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008964
ИКЗ
262420000008342050100101700014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Панфилово — д.Плотниково.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка барьерного ограждения на автомобильной дороге Панфилово — д.Плотниково. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 10 068 388,74 ₽ | 10 068 388,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ