Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тисульском муниципальном округе.
Начальная цена212 134 412,67 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 10 606 720,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 213 441,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Прочие документы Ц00-06288-26-ЭА Прочее (ЛРСР 3) (14.07.2026 10:43:18)Обоснование НМЦ Ц00-06288-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 10:42:00)Проект контракта Ц00-06288-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (14.07.2026 10:42:44)Описание объекта закупки Ц00-06288-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (14.07.2026 10:44:42)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06288-26-ЭАПрочие документы Ц00-06288-26-ЭА Прочее (ЛРСР 1) (14.07.2026 10:42:58)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06288-26-ЭАПрочие документы Ц00-06288-26-ЭА Прочее (ЛРСР 4) (14.07.2026 10:43:36)Прочие документы Ц00-06288-26-ЭА Прочее (ЛРСР 2) (14.07.2026 10:43:07)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008965
ИКЗ
262420000008342050100101460014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, в Тисульском муниципальном округе согласно приложению
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тисульском муниципальном округе. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 212 134 412,67 ₽ | 212 134 412,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ