Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство автобусной остановки на автомобильной дороге "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга" - Белянино, км 12+377 (слева)
Начальная цена645 342,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 129 068,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06348-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 16:41:34)Проект контракта Ц00-06348-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (14.07.2026 16:41:59)Описание объекта закупки Ц00-06348-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (14.07.2026 16:41:46)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06348-26-ЭАПрочие документы Ц00-06348-26-ЭА Прочее (Состав работ) (14.07.2026 16:43:28)Прочие документы Ц00-06348-26-ЭА Прочее (Ведомость конструктивных элементов) (14.07.2026 16:42:16)Прочие документы Ц00-06348-26-ЭА Прочее (ЛРСЛ) (15.07.2026 15:51:12)Прочие документы Ц00-06348-26-ЭА Прочее (Сводная таблица результатов конъюкторного анализа) (15.07.2026 15:51:24)Проектная документация Ц00-06348-26-ЭА Прочее (Проект сметы контракта) (14.07.2026 16:43:03)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126008967
ИКЗ
262420000008342050100101670014211243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Юрга" - Белянино, км 12+377 (слева).
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство автобусной остановки на автомобильной дороге "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Юрга" - Белянино, км 12+377 (слева) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 645 342,94 ₽ | 645 342,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ