Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемерово - Новокузнецк, км 0 - 164+130 и Ленинск-Кузнецкий - Полысаево, км 0 – 8+576.
Начальная цена627 171 513,56 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 31 358 575,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 717 151,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06346-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (15.07.2026 9:51:33)Проект контракта Ц00-06346-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (15.07.2026 10:07:47)Описание объекта закупки Ц00-06346-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (15.07.2026 10:07:36)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06346-26-ЭАПрочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР разметка) (15.07.2026 10:08:29)Прочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-3) (15.07.2026 10:08:59)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06346-26-ЭАПрочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР зимнее содержание 2027) (15.07.2026 10:08:19)Прочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-2) (15.07.2026 10:09:10)Прочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-1) (15.07.2026 10:09:21)Прочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ССРС) (15.07.2026 10:07:57)Прочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР зимнее содержание 2026) (15.07.2026 10:08:09)Прочие документы Ц00-06346-26-ЭА Прочее (ЛРСР летнее содержание) (15.07.2026 10:08:41)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008968
ИКЗ
262420000008342050100101400014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, согласно приложению
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемерово - Новокузнецк, км 0 - 164+130 и Ленинск-Кузнецкий - Полысаево, км 0 – 8+576. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 627 171 513,56 ₽ | 627 171 513,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ