Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, км 223+384 - 245+173; Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, обход г. Кемерово, км 0+000 – 10+570, км 10+909-36+768.
Начальная цена146 548 397,67 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 7 327 419,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 654 839,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06329-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 15:37:43)Проект контракта Ц00-06329-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (14.07.2026 15:38:05)Описание объекта закупки Ц00-06329-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (14.07.2026 15:37:54)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06329-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06329-26-ЭАПрочие документы Ц00-06329-26-ЭА Прочее (ЛРСР лето 2027) (14.07.2026 15:38:39)Прочие документы Ц00-06329-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2027) (14.07.2026 15:38:59)Прочие документы Ц00-06329-26-ЭА Прочее (ЛРСР разметка) (14.07.2026 15:39:12)Прочие документы Ц00-06329-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2026) (14.07.2026 15:38:49)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008973
ИКЗ
262420000008342050100101560014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На автомобильных дорог общего пользования Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, км 223+384 -245+173; Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, обход г. Кемерово, км 0+000 – 10+570, км 10+909-36+768 согласно приложению
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, км 223+384 - 245+173; Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск, обх... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 146 548 397,67 ₽ | 146 548 397,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ