Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Антибиотики 2)
Начальная цена38 991,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 949,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008977
ИКЗ
263421300275442130100101500022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 8,16 ₽ | 2 448 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 375 | 12,15 ₽ | 4 556,25 ₽ |
| 3 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 мг | 0,54 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 69,25 ₽ | 10 387,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ