Поставка гематоксилина раствора ИВД
Начальная цена23 057,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008980
ИКЗ
261421200787042120100104430012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, дом 9, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 024,4 ₽ | 10 048,8 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 504,55 ₽ | 13 009,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ