Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена309 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008982
ИКЗ
262423003427342300100100090650000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, пер. Шоссейный, 8 Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 000 см[3*];^мл | 13,82 ₽ | 193 480 ₽ |
| 2 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 | 64,29 ₽ | 96 435 ₽ |
| 3 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 10 500 г | 1,87 ₽ | 19 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ