Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Вориконазол

Электронный аукцион № 0139200000126008983 опубликован 21.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100103870012120244
Начальная цена68 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 683,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 418,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008983
ИКЗ
262420538587042050100103870012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОРИКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
8 8007,77 ₽68 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы