Поставка эндопротезов коленного сустава
Начальная цена1 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008985
ИКЗ
261421200787042120100104470013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул.Микрорайон 7, дом 9, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 17 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 2 | Компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 26 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 3 | Компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 40 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ