Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена107 992,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 399,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02677-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ФУРОСЕМИД (2)) (14.07.2026 16:52:01)Проект контракта Ц00-02677-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (ЗК 31,07)) (14.07.2026 16:47:19)Описание объекта закупки Ц00-02677-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02677-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02677-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008986
ИКЗ
263420529567342050100100050892120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 33 960 см[3*];^мл | 3,18 ₽ | 107 992,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ