Поставка расходных материалов медицинских (Чехол для эндоскопической камеры и шнура)
Начальная цена63 574 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 178,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02676-26-ЭЗК (НМЦК_Чехол для эндоскопической камеры и шнура (4 кв)) (14.07.2026 19:03:54)Проект контракта Ц00-02676-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (14.07.2026 19:04:03)Описание объекта закупки Ц00-02676-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02676-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02676-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126008987
ИКЗ
263424300148342430100100870013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская, дом 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для эндоскопической камеры и шнура 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 317,87 ₽ | 63 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ