Поставка продуктов питания
Начальная цена172 260,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 613,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008990
ИКЗ
262422100220442210100100180090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Климасенко, 11в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 410 Килограмм | 40,62 ₽ | 16 654,2 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 700 Килограмм | 38,01 ₽ | 102 627 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 36,22 ₽ | 21 732 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 390 Килограмм | 42,72 ₽ | 16 660,8 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 330 Килограмм | 40,89 ₽ | 13 493,7 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 273,2 ₽ | 1 092,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)