Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена31 301 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 565,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06378-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ЦИПРОФЛОКСАЦИН) (15.07.2026 7:50:11)Проект контракта Ц00-06378-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ЛС ) (15.07.2026 7:50:29)Описание объекта закупки Ц00-06378-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06378-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06378-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008995
ИКЗ
263422000676742200100100980012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 1,26 ₽ | 1 134 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 2,24 ₽ | 2 016 ₽ |
| 3 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 750 шт | 0,12 ₽ | 90 ₽ |
| 4 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 900 | 0,73 ₽ | 657 ₽ |
| 5 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 800 | 0,25 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 1,3 ₽ | 1 170 ₽ |
| 7 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 1,26 ₽ | 1 134 ₽ |
| 8 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 1,06 ₽ | 2 120 ₽ |
| 9 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 1,64 ₽ | 4 920 ₽ |
| 10 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 500 | 1,18 ₽ | 7 670 ₽ |
| 11 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 3,23 ₽ | 9 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ