Поставка изделий медицинского назначения (Экспресс-тест)
Начальная цена133 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 668,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06392-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_SARS-Коронавирус-(2 полуг)) (14.07.2026 18:51:14)Проект контракта Ц00-06392-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (2026)) (14.07.2026 18:51:36)Описание объекта закупки Ц00-06392-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06392-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06392-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008996
ИКЗ
263424300148342430100100860012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 137,22 ₽ | 68 610 ₽ |
| 2 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения антигена коронавируса SARS-CoV-2 в биологическом материале 21.20.23.111 Препараты диагностические | 500 Штука | 129,51 ₽ | 64 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ