Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (иммуноглобулин человека антирезус RHO[D])
Начальная цена201 754,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 087,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06370-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (14.07.2026 15:58:35)Проект контракта Ц00-06370-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (14.07.2026 15:46:00)Описание объекта закупки Ц00-06370-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06370-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06370-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008997
ИКЗ
263421300275442130100101680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 80 | 2 521,93 ₽ | 201 754,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ