Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
Начальная цена44 898,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 244,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06382-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК(масло подсолнечное)) (17.07.2026 10:15:29)Проект контракта Ц00-06382-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (масло подсолнечное)) (17.07.2026 10:16:28)Описание объекта закупки Ц00-06382-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06382-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126008999
ИКЗ
262420400139142040100100880011041244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 325 Литр; кубический дециметр | 138,15 ₽ | 44 898,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)