Оказание услуги по очному обучению медицинских работников по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Пациентоориентированный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний"
Начальная цена1 799 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 994,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02682-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК обучен) (16.07.2026 15:46:02)Проект контракта Ц00-02682-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (16.07.2026 15:39:11)Описание объекта закупки Ц00-02682-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02682-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02682-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009000
ИКЗ
263420700388742050100100580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, на территории Исполнителя, г. Кемерово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | очное обучение медицинских работников по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Пациентоориентированный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 73 Человек | 24 650 ₽ | 1 799 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ