Поставка хозяйственных товаров (ведра пластиковые 10 литров)
Начальная цена5 943,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06357-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ведро-пластиковое-10-л) (17.07.2026 8:42:33)Проект контракта Ц00-06357-26-ЭА Проект контракта (2.Проект контракта ведра 10л) (17.07.2026 8:42:54)Описание объекта закупки Ц00-06357-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06357-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009001
ИКЗ
263422301894742230100101390012229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд.30,
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ведро пластиковое 10 литров 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 237,75 ₽ | 5 943,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ