Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена9 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02668-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ) (16.07.2026 15:22:55)Проект контракта Ц00-02668-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (16.07.2026 15:23:11)Описание объекта закупки Ц00-02668-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (17.07.2026 8:41:49)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02668-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009002
ИКЗ
262420702274542050100101470013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Гайдара, 40
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 450 ₽ | 9 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ