Поставка полосовых (ленточных) завес ПВХ в медицинских складах
Начальная цена23 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02684-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (повтор)) (15.07.2026 11:33:11)Проект контракта Ц00-02684-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (15.07.2026 11:33:11)Описание объекта закупки Ц00-02684-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02684-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009003
ИКЗ
262420702418942050100100250032221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ж.р. Ягуновский, пер Складской, 16
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Штука | 11 880 ₽ | 23 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ