Поставка продуктов питания (шиповник)
Начальная цена38 427 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 921,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06375-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Ягоды-сушеные (1)) (17.07.2026 11:39:25)Проект контракта Ц00-06375-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (17.07.2026 11:41:36)Описание объекта закупки Ц00-06375-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06375-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009004
ИКЗ
263420200643642020100101620010125244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 128,09 ₽ | 38 427 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ