Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена297 664,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 976,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 883,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06389-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (17.07.2026 11:11:34)Проект контракта Ц00-06389-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (молочные продукты)) (17.07.2026 11:07:11)Описание объекта закупки Ц00-06389-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06389-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06389-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009005
ИКЗ
262420400139142040100100850011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 550 Литр; кубический дециметр | 85,69 ₽ | 218 509,5 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 470 Килограмм | 102,55 ₽ | 48 198,5 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 118 Килограмм | 262,34 ₽ | 30 956,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)