Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
Начальная цена32 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 299,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06374-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (15.07.2026 8:37:36)Проект контракта Ц00-06374-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (15.07.2026 8:37:44)Описание объекта закупки Ц00-06374-26-ЭА Описание объекта закупки (Приложение к ООЗ) (15.07.2026 8:37:56)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06374-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009008
ИКЗ
261420000044642050100100190017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание Услуг осуществляется силами и техническими средствами Исполнителя в условиях пункта технического осмотра, находящегося в г. Кемерово
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств категории М1 (автомобили легковые) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 31 Условная единица | 947 ₽ | 29 357 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств категории N1 (транспортные средства предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 тонн) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 2 Условная единица | 1 036 ₽ | 2 072 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств категории О1 (прицепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 тонн) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 2 Условная единица | 781 ₽ | 1 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ