Поставка реагентов для определения ионов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена695 380,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 769,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009013
ИКЗ
263421400333442140100102350010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стандарт А (разбавитель мочи) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 964,67 ₽ | 8 964,67 ₽ |
| 2 | Электрод, Ca (Кальций) 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 51 337,87 ₽ | 51 337,87 ₽ |
| 3 | Электрод, Na (Натрий) 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 51 664,17 ₽ | 51 664,17 ₽ |
| 4 | Электрод, К (Калий) 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 51 664,17 ₽ | 51 664,17 ₽ |
| 5 | Электрод, референсный 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 61 737,6 ₽ | 61 737,6 ₽ |
| 6 | Реагент-пак для работы анализатора ионоселективного ИВД, автоматического 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 33 342,3 ₽ | 400 107,6 ₽ |
| 7 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 27 618,3 ₽ | 27 618,3 ₽ |
| 8 | Промывочный (конденционирующий) 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 1 Штука | 9 476,38 ₽ | 9 476,38 ₽ |
| 9 | Расвор заполнения электродов 20.15.51.000 Хлорид калия | 2 Штука | 7 552,5 ₽ | 15 105 ₽ |
| 10 | Раствор для референсного электрода 20.15.51.000 Хлорид калия | 1 Штука | 17 704,45 ₽ | 17 704,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ