Поставка расходных материалов для анализаторов КДЛ
Начальная цена183 756,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 187,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06402-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ расходка КДЛ (кюветы)) 4 кв) (15.07.2026 11:32:14)Проект контракта Ц00-06402-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (расходка)) (15.07.2026 11:32:38)Описание объекта закупки Ц00-06402-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06402-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009015
ИКЗ
263424300148342430100100340023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 10,04 ₽ | 15 060 ₽ |
| 2 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 183,88 ₽ | 55 164 ₽ |
| 3 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,99 ₽ | 4 990 ₽ |
| 4 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 482,7 ₽ | 30 482,7 ₽ |
| 5 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 11,06 ₽ | 66 360 ₽ |
| 6 | Шарик для измерения одноразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 3,9 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ