Поставка моющих и чистящих средств (Лот №4)

Электронный аукцион № 0139200000126009018 опубликован 22.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263424200045542430100100710012041244
Начальная цена25 388,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 269,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009018
ИКЗ
263424200045542430100100710012041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652240, Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, пгт. Тяжинский, улица Октябрьская 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
30 Килограмм165,32 ₽4 959,6 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
125 Штука125,05 ₽15 631,25 ₽
3
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
30 Килограмм159,93 ₽4 797,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы