Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 012 500,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 062,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 625,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06403-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК нефтепродукты) (15.07.2026 16:21:16)Проект контракта Ц00-06403-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта нефтепродукты) (15.07.2026 16:21:27)Описание объекта закупки Ц00-06403-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06403-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06403-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009019
ИКЗ
263423100152042020100101390031920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем заправки автотранспорта Заказчика через сеть автозаправочных станций Поставщика расположенных в Кемеровской области-Кузбасса, г.Белово и Беловском районе. Ближайшая автозаправочная станция Поставщика должна находиться на расстоянии не более 10 километров от месторасположения Заказчика. Отпуск нефтепродуктов производится с АЗС Поставщика круглосуточно через топливораздаточную колонку, наливом в бак автомобиля или в тару Заказчика, разрешенную к использованию на АЗС.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 612 Литр; кубический дециметр | 70,4 ₽ | 43 084,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 669 Литр; кубический дециметр | 64,5 ₽ | 946 150,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 277 Литр; кубический дециметр | 83,99 ₽ | 23 265,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ